FreizeitBus "Der Dümmer brennt"

Dieser Fahrplan ist nur gültig am Samstag, 19.08.2017!
Der FreizeitBus " Der Dümmer brennt" fährt OHNE Fahrradanhänger!

Linie 201: Osnabrück - Lembruch

Osnabrück, Hauptbahnhof 2   18.00
Osnabrück, Neumarkt E   18.05
Osnabrück, Berliner Platz   18.11
Osnabrück, Schützenstraße   18.13
Osnabrück, Schinkelberg   18.15
Osnabrück, Ickerweg   18.16
Osnabrück, Nordstraße   18.18
Belm, Josefkirche   18.20
Belm, Lecon   18.22
Ostercappeln, Friedenshöhe   18.33
Ostercappeln, Krankenhaus   18.34
Ostercappeln, Fr.-Ebert-Straße   18.35
Ostercappeln, Im Siek   18.36
Herringhausen, Leckermühle   18.38
Bohmte, ZOB   18.44
Lemförde, Mutterhaus   18.57
Lemförde, Kirche   18.59
Lembruch   19.10

Rückfahrt ab Lembruch: 23.00 Uhr
 

Rehden - Wetschen - Diepholz - Lembruch

Rehden, Kreissparkasse 17.48 18.48  
Rehden, Abzw. Bahnhof 17.49 18.49  
Wetschen, Recker 17.51 18.51  
Wetscherhardt 17.53 18.53  
St. Hülfe, B214 17.55 18.55  
Diepholz, B214 Abzw. Triftweg 17.56 18.56  
Diepholz, Krankenhaus 17.57 18.57  
Diepholz, Stadtbücherei 17.58 18.58  
Diepholz, Bahnhof 18.00 19.00  
Diepholz, Rathaus 18.02 19.02  
Diepholz, Seniorenheim 18.03 19.03  
Diepholz, Abzw. Moorstraße 18.04 19.04  
Diepholz, Lüderstraße 18.05 19.05  
Diepholz, Zwickertstr. 18.06 19.06  
Diepholz, Soldatenheim 18.07 19.07  
Lembruch 18.18 19.18  

Rückfahrten ab Lembruch: 23.00 Uhr und 00.00 Uhr

Tourist Information Dümmerland
Große Str. 76
49459 Lembruch

Tel. 05447-242
Fax 05447-921572

tid@duemmer.de
www.duemmer.de

Unser Flyer zum
Download (PDF)

“Der Dümmer brennt” wird präsentiert von: