FreizeitBus "Der Dümmer brennt"

Dieser Fahrplan ist nur gültig am Samstag, 19.08.2017!
Der FreizeitBus " Der Dümmer brennt" fährt OHNE Fahrradanhänger!

Linie 201: Osnabrück - Lembruch

Osnabrück, Hauptbahnhof 2   18.30
Osnabrück, Neumarkt D1   18.35
Osnabrück, Berliner Platz   18.41
Osnabrück, Schützenstraße   18.43
Osnabrück, Schinkelberg   18.45
Osnabrück, Ickerweg   18.46
Osnabrück, Nordstraße   18.48
Belm, Josefkirche   18.50
Belm, Lecon   18.52
Ostercappeln, Friedenshöhe   19.03
Ostercappeln, Krankenhaus   19.04
Ostercappeln, Fr.-Ebert-Straße   19.05
Ostercappeln, Im Siek   19.06
Herringhausen, Leckermühle   19.08
Bohmte, ZOB   19.14
Lemförde, Mutterhaus   19.27
Lemförde, Kirche   19.29
Hüde, "Der Dümmer brennt"   19.40

Rückfahrt ab Hüde: 23.45 Uhr
 

Linie 201: Rehden - Wetschen - Diepholz - Lembruch

Rehden, Kreissparkasse 18.18 19.28  
Rehden, Abzw. Bahnhof 18.19 19.29  
Wetschen, Recker 18.21 19.31  
Wetscherhardt 18.23 19.33  
St. Hülfe, B214 18.25 19.35  
Diepholz, B214 Abzw. Triftweg 18.26 19.36  
Diepholz, Krankenhaus 18.27 19.37  
Diepholz, Stadtbücherei 18.28 19.38  
Diepholz, Bahnhof 18.30 19.40  
Diepholz, Rathaus 18.32 19.42  
Diepholz, Seniorenheim 18.33 19.43  
Diepholz, Abzw. Moorstraße 18.34 19.44  
Diepholz, Lüderstraße 18.35 19.45  
Diepholz, Zwickertstr. 18.36 19.46  
Diepholz, Soldatenheim 18.37 19.47  
Hüde, "Der Dümmer brennt" 18.48 19.58  

Rückfahrten ab Hüde: 23.45 Uhr und 01.00 Uhr

Tourist Information Dümmerland
Große Str. 76
49459 Lembruch

Tel. 05447-242
Fax 05447-921572

tid@duemmer.de
www.duemmer.de

Unser Flyer zum
Download (PDF)

“Der Dümmer brennt” wird präsentiert von: